22.03.19, 13:17
Татьяна 0607 писал(а): Доставка дорогая. Нужно на 5000 брать
Нам, местным проще, у нас от 900 рублей)) А так мне пешком идти минут 7-10.
Вот не видел, чт оу них хлеб оказывается есть, надо попробовать, молочку редко ем, а так все пробовал, все отлично. Квас еще очень нравится, но 250 рублей за литр считаю все таки дороговато, никак руки не дойдут самому начать делать))
Да, на этой ферме все свое, это не магазины, которые скупают по фермам и продают, они сами держат животных и птицу, у них большой комплекс, есть и платная рыбалка, значит и рыба частично своя.
Изначально я так понял они для ресторана своего делали ферму, потом решили продавать излишки, потом дополнительно начали делать, когда появился спрос.